Адрес142033, Московская область, городской округ Домодедово, д. Кутузово, Территория «Кутузовская школа-интернат», стр.1

Обращение руководителя

Руководитель образовательного учреждения Митрофанова Александра Ивановна ____________________________ телефон/факс: 84967948021

Дорогие ученики и уважаемые родители, коллеги!

Мы приветствуем вас, на сайте МБОУ Кутузовской школы-интерната!

Школьные годы – самое счастливое и ценное время в жизни каждого человека, поскольку то, что мы знаем в детстве и отрочестве, мы запоминаем на всю жизнь, но и - то, чего мы не узнаем в детстве и отрочестве, мы не будем знать никогда. Это самая эмоционально и нравственно насыщенная эпоха в судьбе каждого.

Школа – это особое государство со своим внутренним миром, своими законами и непререкаемым авторитетом учителя.

Именно в школе закладываются основы добра, уважения к старшим, стремления к знаниям, к труду. Именно здесь, в школе, дети обретают друзей, учатся общаться, сопереживать, ценить доброту, хранить память.

В нашей школе мы создаем все условия для того, чтобы каждый, будь то школьник, учитель, сотрудник, мог пополнять свое образование хотя бы маленьким, но новым для него знанием каждый день. Чтобы пребывание в стенах школы стало для каждого продуктивным и радостным.

Александра Ивановна Митрофанова,

директор Кутузовской школы-интерната

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы