Адрес142033, Московская область, городской округ Домодедово, д. Кутузово, Территория «Кутузовская школа-интернат», стр.1

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате.

Пребывание детей на основании Закона об образовании РФ №273 ФЗ ст.79 «Организация получения образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» п.7 «Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в организации, осуществляющей образовательную деятельность, находятся на полном государственном обучении и обеспечиваются питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем.»
Плата  с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации не взимается.