Адрес142033, Московская область, городской округ Домодедово, д. Кутузово, Территория «Кутузовская школа-интернат», стр.1

Итоговая аттестация

Обучающиеся  МБОУ Кутузовской школы-интерната с ограниченными возможностями здоровья сдают единственный экзамен по профессионально-трудовому обучению по окончании 9 класса.

Результаты итоговой аттестации выпускников 2019 года

Итоговую аттестацию по трудовому обучению, направление "Стоительное дело" , "Швейное дело", "Столярное дело", "Цветоводство и декоративное садоводство" - 1 выпускник (домашнее обучение).

Класс К экзаменам допущены Экзамен сдали Получили оценки       % качества
        "5"    "4"     "3"       "2"
 9  28  28 17 10

Результаты итоговой аттестации выпускников 2018 года

Итоговую аттестацию по трудовому обучению, направление "Стоительное дело" , "Швейное дело " ,  "Цветоводство и декоративное садоводство"

Класс К экзаменам допущены Экзамен сдали Получили оценки % качества
       "5"   "4"     "3"    "2"
 9  14  14  9      4      1      0                                        100%

Результаты итоговой аттестации выпускников 2016 года

Итоговую аттестацию по трудовому обучению, направление "Столярное дело" проходило 13 выпускников.

Класс К экзаменам допущены Экзамен сдали Получили оценки % качества
       "5"              "4"         "3"         "2"
 9  13  13  7                 6             0           0  100%