Адрес142033, Московская область, городской округ Домодедово, д. Кутузово, Территория «Кутузовская школа-интернат», стр.1

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

ScanImage05.jpg

Бокова Татьяна Николаевна

Я Уполномоченный, а это значит, я обязана учить детей активно отстаивать законные права – свои и других людей, не мириться с нарушениями закона, даже если их много, даже если слабеет вера в торжество законности.

Если у вас возникла конфликтная ситуация,  если вы считаете, что ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей и вам нужна правовая поддердка или консультативная помощь в решении сложных вопросов обращайтесь к школьному уполномоченному. Вы можете обратиться лично или письменно, подписаться или сделать это анонимно.

Контактная информация:

Телефон: 8 (917) 552 38 08

e-mail: btn81@mail.ru

Режим работы:

Понедельник-пятница:     8.00-17.00

Деятельность Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса в учреждении осуществляется в соответствии с Конституцией РФ

Конвенцией ООН о правах ребенка, Всеобщей Деклорацией прав человека  , Положением об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса МБСКОУ Кутузовской школы-интерната VIII вида и Уставом учреждения.

Мишонова Ксения Владимировна – Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

Контактные данные:

• телефон для справок, консультаций и записи на прием: 8-498-602-32-07
  • - e-mail: upr@mosreg.ru ;
  •  сайт: detimo.mosreg.ru ;
  •  instagram: ksenia_mishonova ;
  • единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122 ;
  • адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1.

Положение об Уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в МБОУ Кутузовской школе -интернате

Методическая информация для участников образовательного процесса

Права и обязанности участников образовательного процесса

Профилактика конфликтов

"Телефон доверия"

Отчет о проводимых мероприятиях

20 ноября 2018-2019 учебного года был проведен День правовой помощи детям!