Наши выпускники

Трудоустройство и дальнейшее профессиональное образование  выпускников после окончания обучения в нашем учреждении

Места распределений

2014г.

Всего:14

2015 г

2016 г.

2017 г.

Всего:27

2018 г.

Всего:24

2019 г.

Всего:28

Поступили в ГОУ НПО ПУ

Трудоустроены на работу

- - - 2

Не трудоустроены

-  - -

Дополнительные сведения:

на инвалидности

1 5 4 4

Информация  о выпускниках МБОУ Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  2018-2019 учебного года

DSCN4720.JPG

Информация  о выпускниках МБОУ Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  2017-2018 учебного года

Количество учащихся, окончивших полный курс обучения в 2018 году - 24 человека.

Устройство выпускников в образовательные учреждения профессионального образования:

• Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Профессиональный колледж «Московия» г. Домодедово.

IMG_3319.JPG

Информация  о выпускниках МБОУ Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  2016-2017 учебного года

Количество учащихся, окончивших полный курс обучения в 2017году - 27 человек.

•  Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Аграрно-промышленный техникум», Луховицкого района.

DSCN1599_-_kopiya.JPG

Информация  о выпускниках МБОУ Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  2015-2016 учебного года

Количество учащихся, окончивших полный курс обучения в 2016 году - 14 человек.

DSC06725.JPG

Информация  о выпускниках МБОУ Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  2014-2015 учебного года

Количество учащихся, окончивших полный курс обучения в 2015 году - 13 человек.

Устройство выпускников в образовательные учреждения профессионального образования- Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Профессиональный колледж«Московия» г. Домодедово.

dsc03672.jpg